Політика

Молодежные организации Житомира поддержали Михаила Заславского

8 October 2010, 10:31

Студенческий магистрат и «Молодая сила» определились с выбором.

Житомирская молодежная организация «Молодая сила» и студенческий мер Житомира Дмитрий Скоропад заявили о своей поддержке кандидата на пост мера Михаила Заславского. Как говорится в официальном заявлении «Молодой силы», организация «поддерживает инициативы, которые имеют отношение к реализации потребностей житомирской молодежи». Это тот мер, который обеспечит экономический, культурный и социальный рост Житомира, что даст возможность молодежи реализоваться в родном городе, считают представители организации.

Студенческий Магистрат во главе с Дмитрием Скоропадом заявил, что поддерживает в первую очередь программу развития Житомира, представленную Михаилом Заславским. По их мнению, реализация данной программы позволит превратить Житомир из сателлита Киева в настоящий европейский город.

Напомним, что Михаил Заславский является кандидатом на пост городского главы Житомира от Молодежной партии Украины. В сентябре в нашем городе прошла научно-практическая конференция, организованная Фондом Заславского, на которой была представлена Стратегия развития Житомира до 2020 года. Данный документ направлен на решение экономических, социальных и экологических проблем города.

Пресс-служба Житомирской молодежной организации «Молодая сила»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі