Суспільство

"Футбольные баталии" в Житомирской области: в прокуратуру пошло заявление

15 February 2011, 16:27
Экс-председатель Житомирской областной федерации футбола (ЖОФФ) А.П. Чернявский подал заявление в прокуратуру г. Житомира с обвинениями в рейдерском захвате Житомирской областной федерации футбола со стороны Федерации футбола Украины в лице президента ФФУ Г.М. Суркиса, заместителя исполнительного директора ФФУ А.С. Яковенко и членов исполкома Житомирской областной федерации футбола. Футбольные войны Житомирщины продолжаются.
Что ждет Житомирский футбол? Будет ли футбол на Житомирщине?
Вопросы, вопросы, вопросы. А будут ли ответы?
Поживем, увидим. 
Пресс-служба Житомирской областной федерации футбола

Добавить комментарий

valya        [15 Февраля, 2011 09:19]

ФФУ 100% предъявит иск о чести и достоинстве. Рейдер -это когда отбирают имущество, насколько я знаю все чем пользуется Чернявский принадлежит ФФУ: машина, компютеры, зарплата. Делегаты на конференции дали Вам красную карточку-уволить за развал футбола. Тоесть Вы оболгали всех.
Ответить

maksdriver        [14 Февраля, 2011 22:03]

А господин Панасюк из спорта и молоди области перекрашеный во все цвета радуги бегал как угорелый возле МФК Житомир, потом возле команды Контингент, а теперь возле 1.5 млн. на новую команду. бедный карман пришей на спину, мальчишь-плохишь!
Ответить

обыватель        [14 Февраля, 2011 21:38]

Да что тут не понятного ? Ворюги не хотят отдавать общественное корыто - уж больно сладко оно ! Да и компашка собралась-закачаешся!- бывший мент Чернявский, вечный чиновник-номенклатурщик Чигирь и т.п. - "истенные специалисты футбола"! Угробили футбол в области, набили карманы и дальше землю будут грызть", что бы еще хапануть.Им наш футбол- до одного места ! А если ,как говориться "за державу обидно" - в прокуратуру! Нефиг,мол, спорртом заниматься - грабить нужно !!!
Ответить

maksdriver        [14 Февраля, 2011 21:57]

Чигирю нужно почитать что ответил Янукович ФИФА:"Узнаю кто давит на ФФУ и обл.организации ФФУ - получит по шапке." Хотя может ему и Президент не указ.Наверно нужно внести ему ето в уши.И распрощаетесь вы пан Чигирь с властью очень быстро! Думаем ето будет скоро.А город у нас маленький.!
Ответить

maksdriver        [14 Февраля, 2011 20:30]

да на Чернявского на самого надо КРУ наслать. а на счёт футбола, то спорт и молодь области думают только как 1.5 млн по карманам рассувать. Бездельники!
Ответить

koresh        [14 Февраля, 2011 19:42]

в житомире есть футбол ????????
Ответить

tak-to-ono-tak

        [14 Февраля, 2011 18:21]

Поживем, увидим =)) )))))))))))))))))))))))))))) цукоооо, ааа! ))))) До сих пор еще не увидели)))
Ответить

valya

        [15 Февраля, 2011 09:37]

12 января на Конференции делегаты проголосовали за Евро-2012 , за Суркиса и это все вы хотите отменить? Ваши действия четко охарактеризовал мой Президент-"метушней" Все, что он дальше сказал рекомендую посмотреть.
Ответить

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі