Влада

Новоград-Волынский городской центр занятости признано лучшим в Украине

8 November 2007, 18:09

Новоград-Волынский городской центр занятости признано лучшим в Украине по предоставлению услуг незанятым и безработным гражданам из числа социально незащищенных слоев населения.

Об этом сообщает информационная служба радиостанции „Житомирська хвиля”.

В Житомирском областном центре занятости считают, что это - заслуженная победа. По итогам работы за последние десять лет Новоград-Волынский центр неоднократно занимал первые места. Именно здесь возникла инициатива изучить потребности рынка труда города и района в рабочих профессиях на 2005-2010 годы. Результатом стала Концепция профориентационной работы и план действий по профессиональной ориентации молодежи. Такая концепция действует теперь во всех районах и городах области.

Директор центра Виктор Сербин является инициатором и разработчиком программы паспортизации населенных пунктов и формирования локальных программ занятости. Ему принадлежит авторское право на научный труд “Единая технология предоставления социальных услуг государственной службой занятости” и на компьютерную программу “Единая информационно-аналитическая система  службы занятости Украины”.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі