Місто

В Житомире на День молодежи депутаты и девушки-модели будут играть в волейбол. Мэрия готовит сюрприз

20 June 2011, 17:02

20 июня в Житомирской мэрии на пресс-конференцию собрались организаторы городской Недели украинской молодежи (20-26 июня).

Открывая пресс-конференцию, мэр Житомира Владимир Дебой обратил внимание, что его команда каждую неделю проводит какие-то «добрые мероприятия»: соревнования, открытие спортивных площадок. Празднование 65-летия 8-го армейского корпуса и авиаслет им.С.П.Королева мэр также записал в свой актив. Следующее мероприятие – День молодежи.

Дебой сообщил, что в этом году депутаты горсовета примут активное участие в празднике – они будут играть в волейбол и мини-футбол. Сейчас формируется команда. Кроме депутатов, в пляжном волейболе посоревнуются девушки из модельных агентств Житомира. «Я думаю, парни получат возможность посмотреть не только на хорошую игру, но и на красивых девушек» - сказал мэр. Руководители модельных агентств и, по совместительству, координаторы пляжного волейбола Александра Ноник и Илона Пурлиева рассказали, что девушки уже неделю каждый вечер тренируются на пляже в гидропарке. Конечно, это не будет настоящий волейбол, но красивые фигуры и счастливые лица (волейболисток или зрителей?) организаторы гарантируют.

Секретарь горсовета Наталья Леонченко рассказала об основных мероприятия праздничной недели: благотворительная молодежная акция «Сделай городу подарок», гала-концерт «Академии звезд-5», выставки, спортивные соревнования, различные шоу.

«Мы еще держим в секрете несколько «изюминок» и не хотим их анонсировать, чтоб сохранить интригу и сделать сюрприз. Но для молодежи это будет очень интересно, может даже неожиданно. Поэтому приглашаем молодежь, и не только молодежь на праздник», - интриговала Леонченко.

Программа еще дорабатывается и организаторы готовы рассмотреть новые интересные идеи празднования.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі