Влада

В Житомире депутат Верховной Рады Наталия Королевская прошлась по "Житнему рынку" и купила черешню

23 June 2011, 15:25

В Житомир с рабочей поездкой прибыла депутат Верховной Рады Украины (фракция «БЮТ-Батьківщина») Наталия Королевская, которая возглавляет парламентский комитет по вопросам промышленности, регуляторной политики и предпринимательства.

Королевская прошлась по житомирскому Житнему рынку пообщалась с торговцами на Житнем рынке и даже купила черешню, заплатив за нее 50 гривен.

Но основной целью ее визита была встреча с представителями среднего и малого бизнеса города, чтобы объяснить предпринимателям, как защитить себя и свой бизнес.

С 11 часов на Житнем рынке работала общественная приемная организации предпринимателей «Вперед». Там житомирянам объясняли, как правильно и законно защищать свой бизнес.

За несколько часов консультацию получили около сотни предпринимателей Житомира. Им выдавали также материалы с разяснением, чего стоит опасаться, а чего нет и как избежать проблем с властью. Кроме того, активисты организации пообещали помочь каждому предпринимателю Житомира, у которого возникнут проблемы с бизнесом.

В это же день Наталия Королевская провела круглый стол при участи предпринимателей Житомира.

Во время выступления, Королевская отметила, что Верховная Рада практически без рассмотрения принимает решения, которые разрушают украинскую экономику, такие как Налоговый кодекс. В то же время, игнорируются законопроекты, подготовленные по инициативе гражданского общества.

ФОТО: Вячеслав Ратынский

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі