Події

В Житомире задержали квартирного вора, которого искали почти месяц

11 September 2011, 12:44

9 сентября в Новоград-Волынский горотдел милиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что ночью около 3 часов неизвестный открыто завладел ее сумочкой, в которой находилось 700 гривен.

Как сообщили Житомир.info в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области, сотрудники милиции по подозрению в совершении преступления задержали неработающего 30-летнего местного жителя, у которого часть похищенных денег изъята.

Сотрудники Королевского райотдела г.Житомира задержали 34-летнего жителя областного центра, который обоснованно подозревается в совершении, по крайней мере, двух краж из квартир в Житомире. Сообщение о них поступили в милицию от хозяев квартир в начале августа.

9 сентября следователи Червоноармейского райотдела в ходе проведения оперативных мероприятий в с. Ходоривци у неработающего местного жителя изъяли около 3 кг зеленых растений конопли, а на его приусадебном участке обнаружили еще 423 растения конопли. Все наркотическое сырье сейчас направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

52-летний мужчина в настоящее время задержан.

 Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі