Події

В Житомирской области на территории охотничьего хозяйства избили депутата-регионала

29 September 2012, 14:31

Как стало известно Житомир.info, в ночь с 28 на 29 сентября не далеко от райцентра Малин Житомирской области был избит депутат Черняховского райсовета от Партии регионов, частный предприниматель Виктор Ревчук.

По информации наших источников, на территории одного из охотничьих хозяйств Малинского района между депутатом и собственниками охотничьих угодий произошел конфликт, в результате которого Ревчук оказался в реанимационном отделении областной больницы.

В пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области подтвердили информацию о том, что ночью в областную больницу поступил пациент с телесными повреждениями.

«Ночью из областной больницы в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что в медучреждение доставлен житель Житомирской области, 1974 г.р. с телесными повреждениями. В данное время продолжается проверка обстоятельств, при которых мужчина получил телесные повреждения. По предварительным данным инцидент произошел ночью, 28 сентября, недалеко от райцентра Малин», - сообщила Житомир.info руководитель пресс-службы УВМД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі