Політика

Выборы в Житомире: оппозиционный кандидат Зубко вызвал губернатора Рыжука на теледебаты

19 October 2012, 09:30

18 октября во время прямого эфира на телеканале «Союз-ТВ» кандидат от оппозиции Геннадий Зубко вызвал Житомирского губернатора Сергея Рыжука на теледебаты.

«Считаю, что теледебаты должны проходить среди лидеров избирательного процесса, и хотел бы пригласить господина Рыжука на теледебаты, я готов с ним встретиться в эфире «Союз-ТВ». Я хочу с ним поговорить не об эфемерных обещаниях и программах политических партий, а о конкретных вещах: как выплатить зарплату ТТУ, как сделать реальными его обещания о строительстве нового стадиона, о ремонте старого стадиона, о том, что каждый квартал в Житомире будет появляться два новых троллейбуса. О добыче песка на водохранилище «Видсичне» и что это дает Житомиру, кроме поднимания со дна ила и грязи. И что нужно сделать, чтобы житомирянин почувствовал себя городским жителем», - назвал Зубко вопросы, которые хотел бы задать губернатору в прямом эфире.

Напомним, что Зубко и Рыжук баллотируются по мажоритарному округу №62 (Житомир) и по данным различных соцопросов являются лидерами предвыборной гонки.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі