Влада

Житомирский губернатор Рижук уволил своего заместителя, который пришел на место Дебоя

23 December 2013, 13:28

 Житомирский губернатор Сергей Рыжук уволил своего заместителя Виктора Куницкого.

На официальном сайте облгосадминистрации есть информация о четырех заместителях губернатора: Николай Олещенко (первый заместитель), Александр Никитюк (заместитель-руководитель аппарата), Николай Дейсан и Ярослав Долгих.

Источники сообщают, что Куницкий был уволен в начале декабря. Официальной информации об увольнении заместителя на сайте облгосадминистрации не было.

Напомним,  что Виктор Куницкий в январе 2011 года занял место Владимира Дебоя, который был избран мэром Житомира. На посту заместителя Куницкий курировал вопросы промышленности и транспорта. Куницкий является депутатом Житомирского областного совета (фракция Партия регионов) и заместителем руководителя областной организации Партии регионов, которую возглавляет Сергей Рыжук.

Полгода назад появилась информация, что Рыжук уволит Куницкого в связи с переходом на другую работу. Тогда же говорили, что он возглавит секретариат областной организации Партии регионов, а в перспективе – штаб на будущих выборах президента.

Как сообщал Житомир.info, 17 апреля этого года Кабмин своим постановлением определил количество заместителей председателей облгосадминистраций: у Рыжука их должно было быть четыре.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі