Новини компаній

Кредитный бонус от HY Markets продлевается для клиентов компании

17 April 2014, 10:39

 Сегодня любой желающий может попробовать свои силы на валютном рынке форекс. Даже не имея глубоких знаний и достаточного опыта работы в данной сфере, трейдер может добиться успеха на форекс и получать стабильный доход. Это стало возможно благодаря развитию инновационных технологий, постоянной либерализации торговых условий. При этом трейдеру важно не ошибиться с выбором брокерской компании для сотрудничества. Серьезные брокеры с мировым именем, такие, как HY Markets,  заинтересованы в результатах клиентов, т.к. придерживаются в своей работе принципа: прибыль клиента – прибыль компании. 

Институциональный брокер HY Markets, имеющий более чем 30-летний опыт работы на финансовых рынках мира, являющийся один из структурных подразделений крупного финансового концерна Henyep Group, предоставляет своим клиентам высококачественные услуги по выходу на высоколиквидные рынки. При этом и крупные корпоративные клиенты, и частные трейдеры и инвесторы Форекс с небольшими капиталами имеют совершенно одинаковые возможности. Именно эта компания является первым в мире институциональным брокером, сделавшим доступными свои услуги даже для начинающих трейдеров, снизив порог входа на рынок с 10 000 долларов до 50-100 долларов. Поставив изначально высокую планку в качестве предоставляемых услуг, компания смогла занять лидирующие позиции по всем направлениям данного вида деятельности. Это стало возможным благодаря уникальным современным технологиям компании, совершенствующим процесс трейдинга, делающим его максимально безопасным и комфортным. Свою деятельность компания осуществляет на основе лицензий от самых авторитетных мировых регуляторов.

Думая об увеличении эффективности работы трейдеров,  HY Markets регулярно проводит различные акции и стимулирующие обучающие и бонусные программы для клиентов. Особой популярностью в последнее время пользуется программа «Кредитный бонус», дающая трейдерам возможность получить дополнительно на свои торговые счета до 7 500 долларов. Программа была запущена  в начале нынешнего года, завершить ее планировалось 01 апреля 2014 года, однако по просьбам клиентов компании действие «Кредитный бонус» было продлено еще на один месяц. Для того, чтобы принять участие в программе и получить кредитный бонус, необходимо до 01 мая 2014 года открыть торговый счет в компании HY Markets и пополнить его на требуемую сумму. Размер бонусных средств зависит от объема средств, зачисленных трейдером на свой депозит. Бонус доступен для первого пополнения баланса торгового счета, т.к. рассчитан на поддержку новых клиентов компании, которые стремятся получать прибыли уже с первых операций на форекс. Для получения кредитного бонуса необходимо зарегистрироваться в качестве клиента компании, затем открыть собственный торговый счет и пополнить баланс открытого торгового счета на желаемую сумму. Сразу же после пополнения счета, компания переводит на него средства пропорционально внесенной на депозит сумме. С помощью бонусного калькулятора трейдер может мгновенно подсчитать, сколько бонусных средств он получит в данном случае.

 Стандартная схема получения бонусов выглядит следующим образом:

При пополнении счета на сумму 500 долларов трейдер получает 250 долларов дополнительных средств, при пополнении счета на сумму 1 000 долларов – 500, на сумму 3 000 долларов – 750 долларов, на сумму 5 000 – 1 000 долларов, на сумму 10 000 – 1 500 долларов дополнительных средств.

Кредитный бонус можно получить до 01 мая 2014 года на торговых платформах Webtrader и MT4. С его помощью даже начинающий трейдер получает возможность совершать прибыльные сделки с большими объемами. Этому способствуют и технологии трейдинга, и торговые условия компании, позволяющие клиентам работать в условиях максимальной защищенности денежных средств при минимальных рисках.  Со слов представителя компании HY Markets Веры Лазуренко, клиентам гарантируется мгновенный вывод торговых ордеров на крупнейших  поставщиков ликвидности, с которыми заключаются сделки по наилучшим для клиентов ценам. При этом спреды и комиссии остаются одними из самых низких в данной сфере деятельности, выбор же торговых платформ, торгуемых инструментов, аналитических ресурсов является одним из самых широких.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі