Новини компаній

Diablo 3 скачать торрент

23 October 2014, 19:30

Многие люди предпочитают проводить свободное время играя в увлекательные компьютерные игры. Относительно недавно поклонники игрового жанра дождались выхода франшизы от Blizzard Entertainment выход Diablo 3. Если и вы хотите поиграть, это не составит проблем, всё что вам нужно это diablo 3 скачать торрент и погрузиться в увлекательный игровой процесс.

События игрового сюжета происходят в вымышленном мире  в стиле фэнтези, который называется Санктуарий. Поклонники предыдущих частей уже знают предысторию игры: силы Небес, которые представляют сверхъестественные существа, маги и доблестные воины, изо всех сил стараются дать отпор   Злу, их миссия состоит в защите Санктуария. Персонаж геймера присоединяется к Светлым силам, так как его родному миру угрожает опасность.

Стоит отметить, что даже если вы выберете режим одиночного прохождения, вам все равно нужен будет доступ к сети Интернет, так как все действия происходят на трех различных серверах. Так же, при желании можно установить эмулятор для сервера и получить возможность играть по локальной сети.

Основное отличие от предыдущих частей игры состоит в выраженном акценте на сюжете игры и взаимодействии между игроками в команде. Дибло 3 открывает геймерам большое количество возможностей для прохождения в команде. При желании, выбранный вами герой может проверить свои силы –сразиться с другими геймерами на арене.  Что касается интерфейса игры, он очень похож со второй частью, но в тоже время он более простой и понятен. Графика в новой части очень реалистична, выполнена качественно, это сразу становиться заметно. Поэтому, если у вас есть желание испытать яркие эмоции, новые возможности скачивайте третью версию игры Диабло 3. Десятки тысяч геймеров по всему миру уже успели оценить по достоинству эту игру, уверенны, оцените и вы!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі