Новини компаній

Электроприводы

20 November 2014, 17:33

Жители частных секторов, которые имеют собственное транспортное средство и гараж, скорей всего мечтают о том, что им не нужно будет покидать свой автомобиль, что бы открыть гараж, когда идет сильный дождь, падает мокрый снег или дует сильный ветер. Еще несколько десятков лет назад, такое  удовольствие было практически недоступным, дорогостоящим. Сегодня же есть электроприводы, которые сегодня предлагает в большом ассортименте компания Hörmann. Благодаря этим системам  можно быстро и удобно открыть или закрыть ворота в гараже, при этом не выходя из машины, все что нужно – это нажать на кнопку пульта дистанционного управления.

Какие же еще дают преимущества электроприводы для гаражных ворот, кроме комфортного открытия-закрытия?

Безопасность. Поверьте, злоумышленники будут долго мучится, но так и не вскроют гаражные ворота, поэтому никто не произведет несанкционированный доступ в гаражное помещение. Это происходит благодаря тому, что как только ворота закрываются, специальное  устройство защиты от подваживаний автоматически начинает работать. Поэтому ворота не поднять и не подважить.  Кстати, закрытие ворот проходит механически, поэтому если даже пропадет электричество, привод будет работать все равно.

Надежность.  Если возникают внезапные препятствия, то ворота автоматически перестают подниматься или опускаться, то есть прекращают движение.

Тишина и плавность. Ворота, с установленным электрическим приводом, которые предлагает компания Hörmann, открываются не только тихо, можно сказать, что практически бесшумно, поэтому не разбудят соседей или жителей дома. Ворота ещё и очень плавно совершают свои действия, поэтому смотрятся очень органично.

Остановив свой выбор на таких воротах с электрическим приводом, вы удивитесь, насколько в них сочетается скорость и комфорт. Тем более, что можно использовать и дополнительный функции привода, а стоимость на такие ворота очень приемлема.

Кстати, благодаря широкой цветовой палитре цветов,  такие ворота  с приводами впишутся  с легкостью в любой интерьер, будут гармонично дополнять общую картину.

Поэтому, если вы цените комфорт, практичность и надежность, выбирайте гаражные ворота с электрическим приводом. Уже сотни тысяч людей оценили преимущества такой системы открытия и закрытия ворот, (электроприводы от компании Hörmann)  уверены, оцените и вы!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі