Новини компаній

Выбор плетеной мебели

24 November 2014, 17:10

Плетеные изделия всегда были востребованы, а вернувшаяся сегодня мода на уютный и эксклюзивный интерьер, делает их особенно популярными. От плетеных изделий веет роскошью и романтикой, которых так не хватает в повседневной жизни.

При покупке плетеные изделия недешевы вследствие затратной технологии и дороговизны сырья (в производстве, в основном, используются стебли ротанговой пальмы). Как выбрать из множества предложений качественные плетеные изделия по приемлемым ценам?

Сегодня на нашем рынке в избытке присутствует азиатская плетеная мебель, отечественной плетеной продукции мало. Импортная плетеная мебель их ротанга несколько дешевле и многие соотечественники используют возможность покупки красивой мебели по сниженной цене. Среди выявленных украинским потребителем дефектов азиатской мебели, самым распространенным является маленький срок эксплуатации вследствие поломки каркаса и невозможности его ремонта в Украине. Поломка плетеной мебели азиатского производства происходит из-за применения низкосортного ротанга. Украинцами также отмечается растрескивание оплетки и несоответствие мебели физическим параметрам человека. Стоит заметить, что принятые в Азии стандарты отличаются от европейских. Поэтому вам стоит обратить внимание на мебель из искусственного ротанга, которая практически ничем не отличается от натурального, кроме повышенной износостойкости и срока эксплуатации.

Среди украинских компаний, лидером в продаже плетеной мебели и других предметов интерьера является компания «ЛВест». Успех компании базируется на удачно выбранном в 2004 году направлении деятельности, грамотно организованном на основе стандартных технологий определения качества, и быстром увеличении доли рынка, обусловленном растущим потребительским спросом на мебель из искусственного ротанга. Компания успешно реализует готовые изделия, а также выполняет поставки под заказ по размерам и моделям заказчика. Приоритетным при этом является экологичность, эстетика, качество, включающее запас прочности, комфортность использования, когда учитывается высота мебели, в том числе глубина и высота спинок кресел и подлокотников, соответствующая принятым европейским стандартам физических параметров человека. Отлично налаженный и полностью контролируемый процесс, начиная от выбора  поставщиков(компания имеет собственное представительство на острове Ява (Индонезия)) до тщательного выбора поставщиков плетеной мебели, позволяют сегодня компании ЛВест заявлять о сроке эксплуатации продаваемой плетеной мебели 25-30 лет и предоставлять на свои изделия гарантию сроком на 1 год.

Заходите на гостеприимную информативную страничку компании, насладитесь ассортиментом и выберите то, что вам подходит. Компания «ЛВест» предлагает сегодня более 750 моделей плетеной мебели из искусственного ротанга для придания интерьеру вашего дома, сада, кафе или ресторана особой красоты, комфорта и уюта.

http://lwest.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі