Новини компаній

Гонки Лего: играть может каждый!

26 January 2015, 12:30

бесплатные онлайн игрыВспомните себя в детстве, наверняка каждый из вас играл с железным конструктором, в котором были гаечные ключи. Этот конструктор давал возможность с помощью фантазии и логики сконструировать что-то действительно крутое, после чего мы свои творения показывали родителям, а также хвастались перед друзьями. Железный конструктор вспоминается с большой ностальгией, однако, время движется вперед и на смену ему давно пришел лего, который дал всем еще больше возможностей. Теперь уже его мы покупаем своим детям, чтобы они научились лучше мыслить, фантазировать, а также развивать мелкую моторику.

Гоняем по виртуальным дорогам

Сейчас лего очень актуален, в нем присутствуют даже отдельные вселенные, вроде "Френдс", "Черепашки - ниндзя", "Зомби"  и многие другие. Один из самых популярных жанров – игры про Лего гонки. Этот жанр для тех, у кого жажда скорости, кто хочет побеждать и оставлять своих соперников далеко позади. Те ребята, которые уже наигрались с реальным конструктором, должны обязательно попробовать занимательные флеш игры по лего вселенным. Чего только стоят эти самые гонки во флеше, где можно участвовать на различных типах соревнований и гонках, начиная от Турбо-трека, Сверхзвукового туннеля, а также на многих других. Чтобы играть во флеш игры, нужно соединение с интернетом, а управление осуществляется при помощи мышки и нескольких кнопок на вашей клавиатуре.

Почему стоит обратить внимание на лего:

  • развивает фантазию и мелкую моторику,
  • постоянная реиграбельность,
  • наборы стоят недорого + бесплатные флеш игры в интернете.

гонки лего

Конструкторы для детей и родителей

Начинать радовать своего ребенка можно с маленьких наборов, а по мере его взросления  переходить на наборы побольше и играть вместе с ним. Однако, давать конструкторы детям до 4-х лет не рекомендуется, потому что они могут случайно проглотить мелкие детали. Давно доказано, что детские игры лего намного лучше различных машинок, резиновых животных, кукол барби и т.д., поэтому детям лучше всего подарить такой конструктор.

Приятным плюсом является еще и тот факт, что, несмотря на различные лего наборы, к примеру, набор по строительству автомобиля и отдельный набор по созданию истребителя из "Звездных Войн", они имеют общие детали. То есть, детали из двух разных наборов можно соединять друг с другом, создавая нечто поистине удивительное и интересное, а чем больше у вас деталей из лего, тем больше вероятность сконструировать что-то огромное. Все полностью зависит от вашей фантазии и стремления.

Полезные статьи повышают интерес к играм

Тот факт, что лего положительно влияет на людей, доказывают многие вещи, в том числе эта статья. Игры на основе конструктора не отличаются брутальностью и жестокостью, в них могут играть как дети, так и родители. Кроме того, у каждого есть возможность ознакомиться с ними через интернет, выбрав одну их множества различных увлекательных вселенных.

Флеш игры лего призваны дарить людям положительные эмоции с каждым пройденным уровнем. Кроме того, если вы играете вместе со своим ребенком, вскоре вы увидите, что совместная игра вас только сблизит и улучшит ваши отношения.

Написано по материалам сайта "Lego-igri.ru".

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі