Новини компаній

Конкурс «Мисс Инвестор 2015 от «Пантеон-Финанс» стартовал

28 January 2015, 09:44

Компания «Пантеон-Финанс» проводит единственный в индустрии Форекс конкурс красавиц «Мисс Инвестор 2015», который дает дополнительные возможности для успешного капиталовложения женщинам.

Принять участие в проекте очень просто. Брокером «Пантеон-Финанс» на счета победительниц переведены деньги, размер которых составляет 1 000 долларов. Потом конкурсанткам предстоит отправиться в «свободное плавание»: вкладывать средства в продукты брокера «Пантеон-Финанс» так, чтоб в конце конкурса 1-го мая 2015 года получить максимальный прирост на своем депозите.

Конечно же, победит та девушка, баланс счета у которой окажется наиболее высоким. Ей достанется главный приз – сертификат на сумму 5000 долларов, а также ноутбук. Кроме того, все доходы, полученные за время участия в таком конкурсе, останутся у победительницы. Так же как и любой из участниц.

Для победы в соревновании девушки должны выбрать управляющих для своих инвестиционных портфелей. Трейдеров, которые сотрудничают с брокером «Пантеон-Финанс», многие счета которых содержатся в фондах ПАММ компании. Нужно напомнить о еженедельных отчетах, где необходимо указать ПАММ-счета, куда были вложены средства, а также причины (по желанию), которые побудили вложить деньги именно в таких управляющих.

Так, конкурс «Мисс Инвестор 2015» дает великолепные возможности за довольно короткое время получить практические навыки успешных капиталовложений на рынке Форекс, да еще и получить заработки с помощью этого (прибыль непосредственно и призовые деньги от компании).

А в настоящий момент ситуация в соревновании складывается очень даже интересно. К примеру, Ксения Ковальчук, мисс «Оригинальность» конкурса «Мисс Пантеон-Финанс 2014», которая написала на своем форуме о том, что «появилась возможность блеснуть не только внешностью», в действительности «блистает» в качестве талантливого инвестора, занимая 5 место.

На четвертом месте находится победительница конкурса «Мисс Пантеон-Финанс 2014» Марина Еренкова.

А Екатерина Билецкая, первая вице-мисс конкурса «Мисс Пантеон-Финанс», пока располагается на третьей позиции. Она увеличила свою прибыль на 1,65% по отношению к прошлой неделе.

Анастасия Кочегурова, «Мисс Совершенство», целый месяц была лидером. А сейчас она на 2-м месте, но ее прибыль продолжает расти.

На данный момент лидирующую позицию занимает Анна Гучишникова («Мисс Улыбка»). На протяжении 3-х недель эта участница была на 5-й строчке, однако, скоро стала резко подниматься, оказавшись на самом высоком месте.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі