Новини компаній

Arsenal FX предлагает трейдерам торговлю на Форекс с минимальными издержками

30 January 2015, 10:06

Среди участников рынка Форекс появляется все больше сторонников стабильной и безопасной торговли. Это стремление должно гарантироваться надежными брокерами, предоставляющими для своих клиентов торговлю с минимальными издержками, и использующими современные инновационные технологии. Одной из таких компаний является Arsenal FX, действующая на рынке с 2012 года и предоставляющая своим клиентам комфортные условия для работы вне зависимости от их объемов капиталов.

Компания является официальным представителем Чикагской товарной биржи, а в прошлом году Arsenal FX была признана экспертами рынка, как самая лучшая по скорости исполнения ордеров и объективности предоставляемых котировок. Звание это было подтверждено во время неожиданного укрепления швейцарского франка, повлекшего за собой крупные потери многих брокеров и трейдеров. Умелая политика Arsenal FX обезопасила саму компанию и ее клиентов от подобных проблем.

Клиенты Arsenal FX, как новички, так и опытные трейдеры, могут вкладывать в торговлю абсолютно любые суммы вплоть до одного доллара, т. к. ограничения по минимальному капиталу здесь отсутствуют, спреды имеют наименьшие значения, а комиссия зачастую нулевая. Поэтому сотрудничество с компанией одинаково выгодно и владельцам центовых счетов, и долгосрочным инвесторам и трейдерам с крупными счетами.

Партнерские программы Arsenal-FX также успешно развивает. Например, совершенно любой собственник интернет-ресурса может получать доход, сотрудничая с брокером в привлечении новых клиентов. Доход вы сможете получать в качестве комиссионных от всех сделок привлеченных вами клиентов, причем результативность сделок на вашу прибыль никак не влияет – ее вы получите в любом случае.

Сотрудники Arsenal-FX развивают сеть бонусных и акционных программ для своих клиентов. Так, например, начавшаяся в конце 2013 года праздничная акция «Новогодний арсенал» позволила трейдерам получить 100% бонусов от суммы пополнения своего депозита. Бонусные средства можно было вывести после каждого лота по 10 долларов, а уровень стоп-аута при этом составлял всего 10% от собственных средств клиента. А вот летом прошлого года брокер провел очередную акцию «Приветственный бонус», где клиенты смогли удвоить свои капиталы на схожих условиях.

Работники компании убеждены, что такие акции просто необходимы брокерским компаниям. И дело здесь не только в саморекламе. Основная цель – увеличение оборотного капитала и прибыльности сделок трейдеров и улучшение условий их торговли.

В Arsenal FX есть бонусные программы и для крупных инвесторов и управляющих. Компания стремится наладить взаимовыгодное сотрудничество со всем спектром своих клиентов.

Arsenal FX обеспечивает прямой и беспрепятственный доступ к ликвидности, что в наше время очень ценно, т. к. некоторые брокеры ощущают сейчас острый дефицит «живых денег». Arsenal FX готова не только в полном объеме обеспечить ликвидностью собственных клиентов компании, но и предоставить такие услуги для других брокеров.

Так что сотрудничество с Arsenal FX выгодно во всех аспектах и гарантирует для клиентов всех уровней успех и выгодные условия.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі