Новини компаній

Курсы 1С 8.2

26 March 2015, 18:42

 Сегодня большая часть специальностей связанна с работой на ПК, особенно это касается сотрудников финансовой сферы. Не секрет, что все финансовые операции проводятся с помощью специальной программы 1С БУХГАЛТЕРИЯ, которая эффективно и успешно используется на всех предприятиях. Поскольку данное ПО имеет свои особенности и нюансы эксплуатации, для эффективного и правильного его использования бухгалтера и финансисты проходят специальные курсы. Перейдя по ссылке http://www.danco.com.ua/1eighttworus.html Вы сможете получить детальную информацию относительно обучения на курсах 1С версии 8.2.

Для кого и зачем нужны курсы 1С?

Практика показывает, что курсы 1С бухгалтерии посещают несколько определенных категорий людей. Конечно же, большую часть учащихся составляют люди, профессиональная принадлежность которых требует умения и опыта работы с данной программой. Но, есть и другие не менее важные категории учеников, для которых эти курсы помогут добиться личностного и карьерного роста. Речь идет о студентах, которые знают, что умение работать с 1С бухгалтерией значительно увеличивает шансы получить высокооплачиваемую и/или перспективную работу. Еще одна интересная категория - это молодые специалисты, которые уже имеют определенный опыт работы, но для продвижения по карьерной лестнице им не хватает определенных знаний и опыта.

Отдельно стоит выделить так называемых "реальных пользователей" - это люди, которые уже являются специалистами в работе с 1С (и это не обязательно работники финансовых служб), но они нуждаются в углублении своих знаний по тем или иным причинам (к примеру, вышла новая версия программы и самостоятельно разобраться не удалось).

Не менее важная и интересная категория учеников - это руководители и директора, которые получают образование в области работы 1С , чтоб предотвратить непредвиденные ситуации и иметь возможность контролировать работу своих сотрудников. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі