Новини компаній

В Мытищах можно недорого купить 1 комнатную квартиру

27 March 2015, 13:10

Квартирный вопрос всегда был и будет важен для каждого человека, поскольку потребность в жилище (а точнее сказать в безопасности) является одной из самых ключевых. В наше время приобретение жилища не есть проблемой, поскольку рынок недвижимости настолько широк и гибок, что гарантировано можно приобрести дом своей мечты, какой бы несбыточной она не казалась. Также широки возможности и у тех, кто подыскивает для себя квартиру в Москве или Подмосковье. Нужно отметить, что в районе Мытищи купить 1 комнатную квартиру можно прямо в новостройке - это не только выгодное капиталовложения, но и гарантия получить жилье высокого качества.

Мытищи популярны тем, что находятся совершенно недалеко от Москвы и являются одним из самых живописных районов. Приемлемая стоимость недвижимость на ряду с отличной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой делают данный район Подмосковья популярным среди покупателей. Кто-то может сказать, что однокомнатная квартира - это неудобно и пространства будет недостаточно. Спешу Вас убедить в обратном: в новостройках 1-комнтные квартиры имеют улучшенную планировку, что делает жилье удобным, вместительным и рациональным относительно использования пространства - большая кухня, просторный и вместительный холл, высокие потолки застекленные балконы, сразу установленные металлопластиковые окна и мн.др.

Живописная природа не только вдохновляет на прогулки, но и на занятия спортом. Известно, что в Мытищах большая часть города является зеленой зоной, особенно новостройки, которые окружены лесопарками - "Лосиный остров" и "Пироговский". Также здесь можно найти водоемы, отдых у которых подарит расслабление. Для любителей шашлыка есть специально оборудованные места для костра. Если же есть желание посетить ресторан или какое-либо другое заведение, вовсе не обязательно ехать в Москву - все это есть и в Мытищах. Этот город удобен, комфортен и приятен для проживания! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі