Новини компаній

Выбираем сервис email рассылок

21 April 2015, 11:11

Если вы занимаетесь интернет-маркетингом, то вам должно быть известно, что он не может быть результативным, если не использовать в работе  качественный сервис email рассылок.  Тем более, что сегодня стоимость email-рассылок, которые предлагают различные сервисы – небольшая, а эффективность при этом высокая.

Идеальное  решение для массовых рассылок с большими списками получателей является сервис cogasystem – доступный и очень эффективный вариант для разных компаний, которым требуется совершать email рассылки.

На этом сервисе можно быстро и легко создать HTML письмо и массово разослать по  email письма в считанные секунды. Кстати, такие рассылки можно сделать с персональным обращением к каждому клиенту (пользователю) по имени. А благодаря таргетингам можно сделать выборочную рассылку, при которой будет учитываться возраст, пол или интересы клиента.

Особенностью сервиса  по рассылке cogasystem есть то, что вам не нужно сразу платить за данную услугу. Вначале можно протестировать, как работает данная система (в рамках тестового тарифного плана вы сможете отправить пятьсот писем в месяц). Это отличное предложение, ведь вы сможете вначале протестировать сервис, убедится в его надежности и результативности, а уж после выбрать для себя оптимальный тарифный план.

Хотелось бы отметить, что данный сервис работает в режиме «онлайн», поэтому вы в любое время суток сможете рассылать письма, просматривать подробные отчеты по рассылке и многое другое.

Этот онлайн сервис для рассылки писем является отличным шансом  новичкам начать кампанию в новой рекламной сфере,  развивать свой бизнес. Благодаря гибким тарифным планам, возможностью интегрирования в разные программы для массовых рассылок, каждый предприниматель, маркетолог сможет повысить показатели эффективности интернет-маркетинга.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі