Новини компаній

Сироп Аброл (амброксол) поможет вылечить ребенка от кашля!

28 April 2015, 09:37

Кашель у ребенка: что нужно знать?

Весной весьма обманчивая погода, поэтому простудиться очень легко. Особенно часто симптомы простуды проявляются у детей, которые спешат снять с себя жаркие куртки, шапки и скорее сбежать с друзьями на улицу. Малейшее переохлаждение может  повлечь за собой кашель и насморк, что требует немедленного лечения. Уменьшить кашель, снять покраснение и болевые ощущения в горле, а также облегчить выведение слизи поможет сироп Аброл (действующее вещество ambroxol).

Когда у ребенка кашель, то состояние его измотанное. Из-за кашля малыш не может уснуть и полноценно отдохнуть. Сильный кашель может даже спровоцировать рвоту (наиболее часто это наблюдается у деток грудного возраста). Дети, как правило, тяжело переносят любые заболевания, поэтому важно не только эффективно, но и быстро вылечить малыша. Кашель у детей может проявляться как реакция на инородные раздражители рецепторов слизистой оболочки дыхательных путей или же носить простудный характер. Провоцировать кашель могут:

  •  теплый или холодный и слишком сухой воздух;
  • аллергия на пыль, пыльцу и пр.;
  • астма;
  • хронические заболевания дыхательной системы;
  • воспалительный процессы в результате ОРВИ и др.

В зависимости от того, какая причина кашля, буде подбираться соответствующее лечение.

Как лечить кашель у детей?

Аброл (амброксол) является муколитическим средством и назначается при влажном кашля. Его местный анестезирующий эффект позволяет быстро избавить ребенка от мучительных болей в горле и уменьшить кашель. Данный препарат является безопасным для детей, поскольку его можно применять даже грудничкам. Если ребенок кашляет, но у него нет температуры, то врач может дополнительно назначить ингаляции, электрофорез или магнитотерапию. Не стоит забывать и про "немедицинские" средства - употреблять витамин С (лимоны, апельсины и другие цитрусовые), полноценный отдых и сон, проветривание помещения, влажная уборка. Это поможет быстрее избавиться от кашля и восстановить здоровье.

Детально о препарате Аброл можно узнать на сайте abrol.ua

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі