Влада

Недолюстрированных житомирских налоговиков переводят на работу в Киевскую область

3 July 2015, 11:55

 Начальника следственного управления финансовых расследований главного управления ГФУ в Житомирской области Александра Чепеля переводят на работу в Киевскую область.

В распоряжении Житомир.info есть копия соответствующего приказа главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова. Напомним, Насиров был назначен руководителем ГФС 5 мая 2015 года, до этого он был народным депутатом от фракции «Блок Петра Порошенко».

В приказе сказано, что подполковник налоговой милиции Александр Чепель назначается на должность заместителя начальника следственного управления ГУ ГФС в Киевской области на основании представления главного управления Государственной фискальной службы в Киевской области, согласия главного следственного управления финансовых расследований и рапорта Чепеля А.В.

Как сообщал Житомир.info, в ноябре 2014 года стало известно, что начальником следственного управления финансовых расследований главного управления Государственной фискальной службы в Житомирской области назначен Александр Чепель. В мае прошлого года представители общественной организации «Самооборона Житомирщини» пикетировали управление Миндоходов в Житомирской области и требовали уволить «взяточников» Войтенко Сергея Викторовича и Чепеля Александра Васильевича. 10 сентября представители трех житомирских предприятий пикетировали налоговую, один из плакатов – «Требуем люстрацию Войтенко и Чепеля».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі