Місто

Житомир 18-24 июля 2015 года: фото недели

25 July 2015, 12:45

В житомирском кинотеатре «Жовтень» 20 июля состоялось открытие фестиваля «АрТерапия». В рамках мероприятия состоялись поединки с мечомФестиваль уличной еды и Шоу барменов:

21 июля В центре Житомира СБУ задержала чиновницу управления юстиции на взятке в 6 тыс. грн. 24 июля ее отпустили под домашний арест.

В этот же день милиция  отчиталась, что закрыла подпольное казино по ул. Небесной сотни в Житомире, где незадолго до этого побывал депутат

Наш фотограф побывал в Центре спасения медведей в селе Березовка Житомирского района, где живут бурые медведи, отобранные у недобрых владельцев.

18-19 июля на Житомирщине 68 человек отравились после свадьбы, на которой гуляло две сотни гостей. На второй день после застолья в больницу попали четверо детей и 8 взрослых, остальные гости лечились дома. Молодожены предполагают – дело в некачественной воде.

Ну, и, несомненно, изюминкой недели стала многодневная прогулка наших фотокорреспондентов Андрея Дидковского и Сергея Григорчука по ночному Житомиру. Столько красок, экспрессии, блаженного покоя и звездных шлейфов вы еще не видели!

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі