Події

25 января в житомирский вытрезвитель попали 4 студента

26 January 2012, 15:10

В Житомире за ночь "Дня студента" в вытрезвитель привезли 14 человек, среди которых четверо - молодые люди студенческого возраста (1988, 1989, 1991 и 1993 годов рождения).

Об этом Житомир.info рассказал Андрей Грыцько, директор Житомирского центра детоксикационной помощи.

"За последние сутки к нам попало 14 человек. Среди них четверо молодых людей студенческого возраста. Также за ночь к нам попало еще несколько людей постарше. Четверо из них бездомные",- говорит Грыцько.

По его словам, много людей попадают в вытрезвитель во время таких праздников, как Новый год и т.д. Например, перед Новым годом в житомирском вытрезвителе оказалось почти 30 человек.

Андрей Грицько говорит, что в детоксикационный центр пьяных житомирян привозит скора помощь, сотрудники ГАИ или же наряды ППС сообщают им о человеке в нетрезвом состоянии и спецмашина вытрезвителя забирает его.

В январе 2012 года в житомирском вытрезвителе уже побывало 273 человека.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі