Новини компаній

Про старые добрые игры

7 February 2012, 09:45

Помните старые добрые флеш игры, которые мы скачивали с дискеток и которые казались нам самым крутыми играми на компьютере? У вас тоже ностальгия по тем временам? Только если все они напоминали игры из серий для «сеги» или «дэнди» из еще более далекого прошлого, то современные уже намного более усовершенствованы и чтобы попробовать их, не нужно искать дискеты, все что требуется, это ввести в поисковике простую фразу – онлайн игры. И в этом их большое преимущество. Не нужно их скачивать, занимать память на жестком диске, переживать за то, что не подойдут требуемые параметры. Все что нужно – это доступ в интернет и желание провести время интересно.

Возможность порубиться в игры онлайн бесплатно предоставляет наш сайт. Вы можете выбрать любую на ваш вкус: бродилки, стрелялки, гонки, про футбол, бильярд, баскетбол или даже гольф. Вы можете покататься на сноуборде, скейтборде, порисовать, потанцевать и даже поплавать. Так же у вас есть возможность испробовать онлайн игры на двоих. Вашим партнером станет не мертвый сервер, а настоящий живой человек. Хотите развлечься картами, а у вас их нет? Или хотите вспомнить шахматы и поставить пару-тройку матов своему коллеге по работе, но не хотите искать их ради одного случая? Легко! С game01.ru вам не доставит никаких хлопот поиграть в танчики, футбол или домино. Думаете, это всё, во что можно играть парами? Ошибаетесь! Сейчас таких игр множество и каждая из них по-своему интересна и необычна. Вы можете вдвоем насладиться гольфом, разрешить бесконечную войну между кошками и собаками, побороться за целую команду в футбол, в морской бой и даже выяснить, кто лучше надувает пузыри.

А если вам кажется, что все игры-стратегии на проходимость не интересны и только зря и без пользы тратят время, тогда вас всегда рады приветствовать логические загадки. Давно мечтали сыграть в «Поле чудес» или в «Кто хочет стать миллионером»? Вы уверены, что с легкостью разгадаете любой кроссворд и за минуту решите «судоку» любой сложности? Проверьте свои способности онлайн.

Увлекаетесь психологическими тестами, но везде для получения результата просят выслать дорогостоющее смс-сообщение? И это теперь не проблема. Просто выберите тест, который хотите пройти и система сразу же выдаст вам результат.

До сих пор вы не задумывались о флеш играх, так как боялись, что они отрицательно скажутся на психике ваших детей? В каталогах нашего сайта вы можете почитать подробное описание любой из них и уже точно убедиться, стоит вашему ребенку показывать её или нет. В то время как он будет поглощать ненужную информацию из телевизора, прикольные игры для девочек и мальчиков всех возрастов обучат, покажут и расскажут вашему ребенку все, что вы пожелаете, а удобное использование, для которых требуется только компьютер и доступ в интернет помогут вам отдохнуть в свободное время и сэкономить на игрушках для вашего малыша.

Заходите на наш сайт, и вы точно не пожалеете!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі