Події

В Житомирской области на трассе Киев-Чоп женщина погибла на пешеходном переходе

7 February 2012, 10:14

За сутки 6 февраля на дорогах Житомирской области зафиксировано 2 дорожно - транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения и 1 погиб.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе ГАИ в Житомирской области

6 февраля 2012 около 13.45 в с. Забара, Андрушевского района, водитель автомобиля Митсубиси, 28-летний житель Андрушевского района, выполняя маневр обгона грузового автомобиля, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, который двигался во встречном направлении под управлением 26-летнего жителя Андрушевского района. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2106, 49-летняя жительница Андрушевского района, получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.

В тот же день около 18.40 на 214 км + 650 м а / д Киев-Чоп, водитель автомобиля Джили, 50-летний житель Луцкого района, двигаясь в направлении г. Ровно совершил наезд на пешехода 71-летнюю жительницу Новоград-Волынского района, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі