Новини компаній

Посуточная аренда жилья – экономичное, выгодное комфортное проживание

10 February 2012, 10:33

Съем жилья посуточно решает проблему пребывания в незнакомом городе по работе, в отпуске, на выходных или праздничных днях. Не всегда гостиничные номера могут удовлетворять приезжих своим обустройством, сервисом и стоимостью. Арендуя квартиру в Запорожье посуточно, гости столицы получат множество преимуществ, экономии денежных средств и времени при съеме однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных квартир любого уровня.

Преимущества и выгоды съема жилья посуточно в сравнении с номером гостиницы

Бронирование и съем номера в гостинице не всегда выполняется быстро, как того требуют необходимые сроки пребывания и проживания в столице. Аренда жилья на сутки осуществляется всего в течение нескольких часов по прибытию в город, а бронирование производится в любое время суток. Размеры, комфортность и обустройство номера в гостинице особенно эконом, стандарт класса зачастую во много раз меньше и хуже в сравнении с однокомнатными, двухкомнатными, трехкомнатными квартирами того же уровня, сдаваемых в аренду. Наличие бытовой техники, возможность приготовления пищи, конфиденциальность и просто домашний уют, обеспеченные арендой апартаментов являются немаловажными преимуществами для приезжих любого состава (одного человека, семьи, компании из пяти, шести человек). Стоимость оплаты проживания намного меньше того же уровня проживания в гостиничном номере, что дает возможность дольше пребывать в столице или потратить сэкономленные средства на развлечение, питание или сувениры. Выгода съема  квартир на сутки определяет также система оплаты за все помещение в целом, а не в отдельности за каждого проживающего, как это решено при бронировании гостиничного номера.

Что необходимо учитывать при съеме квартир посуточно

Обращаясь на рекламные сайты или печатные издания по аренде квартир посуточно, квартиросъемщик имеет возможность огромного выбора вариантов. Прежде всего, арендатору необходимо решить для себя несколько важных вопросов, включающих место расположения жилья в столице, размеры и уровень квартиры, ее обустройство и стоимость в сутки, что влияет на правильный подбор жилья.

Если цель приезда в столицу связана с работой и каждодневным посещением определенного предприятия, выставочного центра или конференции, то лучше съем жилья подобрать в районах, находящихся в близком расположении к этим точкам или к метро, чтобы не тратить время и силы на переезд с одного конца города в другой. Ведь переезды в утренние и вечерние часы на дорогах столицы обычно связаны с пробками и задержками. Посещая столицу с целью экскурсий, развлечений и приятного провождения времени, аренда оюъекта для ночлега подбирается в центральных районах, где много достопримечательностей, развлекательных заведений, кафе, хорошая инфраструктура.

Посещая столицу в одиночестве или парой, правильнее снять однокомнатную квартиру, тогда как семья из трех и более человек, компания друзей может арендовать и комфортно разместиться в двух, трехкомнатном жилье с кухней, бытовой техникой, кабельным, спутниковым телевидением, интернетом. В зависимости от материальных средств съем жилья посуточно подбирается эконом, стандарт бизнес, элит класса. На стоимость арендуемого жилья  влияет выбор района города и сроки проживания.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі