Культура

Известную российскую балерину Волочкову в Житомире встретил полупустой зал

11 February 2012, 11:14

10 февраля в Житомирскому областном музыкально-драматическом театре имени Ивана Кочерги прошел концерт с участием Анастасии Волочковой.

В Житомире скандально известную балерину встречал полупустой зал прохладного театра.

Концерт прошел в рамках благотворительного тура «Детям Украины», с которым Волочкова планирует посетить 18 городов. Также на сцене выступили звезды мировой оперы, которых даже не представляли во время выступления (видимо еще не доросли до того уровня) и акробатический балет, который срывал не меньше аплодисментов чем сама прима-балерина.

Житомир стал пятым городом в туре «Детям Украины» после Трускавца, Ивано-Франковска, Хмельницкого и Винницы. Как сообщили коллеги из Винницы, 9 февраля там тоже не было аншлага на концерте Волочковой.

«Казалось, такие «мега-звезды» не часто жалуют наш город и на концерте прима-балерины будет аншлаг. А судя по интервью, которые раздает балерина, все города, куда она привозила свое новое шоу, были просто в восхищении. Само шоу Волочковой не вызвало ажиотажа среди винничан, которым похоже хватает с головой телевизионных и интернет-сюжетов о жизни балерины. Тем более, что там она чаще появляется в более привлекательном виде – полностью или частично обнаженной», - пишет ВИННИЦА.info

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі