Новини компаній

Фотошоп и его возможности в обработке фото

12 February 2012, 12:16

     Наверняка каждому человеку известно, что фотошоп – это довольно сложная для работы и мощная программа, которая создана специально для обработки фотографий. Такая программа появилась совсем недавно, сначала ее использовали в роли графического редактора для полиграфии, сейчас же она более известна и востребована, ее используют в создании веб дизайна. В наше время фотошоп используют много людей: создатели веб дизайнов, художников, и дизайнеров. С помощью такой программы можно не только обрабатывать фото, но и рисовать картины, разные изображения, а также создавать анимации.


     На сегодняшнее время существуют разные версии программы фотошоп. И также еще существует онлайн версия этого фоторедактора, которая называется фотошоп онлайн. Некоторые очень сложные в работе, поэтому их используют для создания фильмов, мультимедийных проекций, для работы в области архитектуры, а также для провидения научных исследовать и много других функций выполняет такая программа. Что касается более простой версии фотошоп, то с помощью его можно корректировать фото, и монтировать его. Вы, наверное, замечали в различных журналах идеальные и красивые лица звезд, которые не стареют, можно увидеть стильных моделей с красивой и изящной фигурой, хотя в реальной жизни они выглядят не так перспективно. Большинство из этих фото обработаны в фотошопе. С помощью фотошопа полностью меняется лицо человека, можно: поменять цвет глаз и волос, можно удалить дефекты с лица (шрамы, рубцы, прыщи, и даже морщины), вы можете увеличить губы, или же наоборот сделать их поменьше, можете подкорректировать фигуру, и даже одеть человека в стильную одежду, все эти функции можно сделать благодаря такой программе. Вы можете самостоятельно дома сделать снимок своего любимого героя, и повесить его у себя на стенке, при этом можно его сделать таким, каким вы его представляете.


     Если вы разобрались в программе фотошоп, и самостоятельно можете корректировать фото, то почему бы не сделать маленький подарок своему другу, и сделать ему прикольную фотографию на память. Например, можете вставить голову подружки в тело какой-то знаменитой модели с идеальной талией, пышными формами, и на берегу какого-то моря. Что касается мальчиков, то они также не останутся без внимания, можно голову переместить в тело какого-то спортсмена. Можете быть уверенны, то такой подарок им, несомненно, понравится, и на их лице обязательно появится улыбка, ведь такие подарки очень оригинальны.


     Фотошоп онлайн – это многофункциональная программа, с помощью которой можно полностью поменять человека на фото. Программу можно легко установить на своем компьютере, находите ее в сети и скачиваете.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі