Новини компаній

Детские велосипеды

12 February 2012, 17:03

 С появлением ребенка в доме у его родителей возникает масса вопросов. Теперь нужно быть предельно осторожным и внимательным к своему ребенку. Одним из важных элементов внимания выступают детские игрушки. Всем нам известно, что игры – это миниатюра взрослой жизни. Когда малыш играет, он развивается, обучается и получает свой первый жизненный опыт. В детстве мы всего этого не понимали, но только став взрослыми, мы смогли оценить свои детские игры и поняли, почему всегда стремились подражать взрослым. В такой способ мы познавали мир.

Мало людей, которые не умеют кататься на велосипеде. А помогали нам начать свое обучение детские велосипеды. Покупка детского велосипеда – это не так просто, как кажется на первый взгляд. Предлагаю Вам, молодые родители, разобраться в особенностях выбора велосипеда для малыша. Для начала, исходя из возраста малыша, определитесь, какой велосипед ему нужен. Это может быть трехколесный велосипед для совсем маленьких, или двухколесный с вспоминающими колёсиками сзади для малышей постарше. Для того, чтоб визуально представить себе велосипед, можно посмотреть на сайтах в системе Интернет. Мало того, современные технологии позволяют и приобрести велосипед для ребенка. Вы может оформить заказ на сайте с доставкой на дом. При чем, стоимость заказа не будет сильно отличаться от стоимости на рынке или в маркете. А сроки доставки заказанного велосипеда могут быть вплоть до одного дня, то есть, на следующий день Вы уже получите велосипед домой.

Вернемся к выбору велосипеда. Самое главное – это правильно подобрать модель. Для каждого малыша она будет индивидуальной, подобрать которую смогут правильно только его родители. Лучше их никто не знает, что больше всего подойдет ребенку. При выборе важным является рост малыша. Велосипед должен быть и не маленький, и не большой. В противном случае Ваш ребенок либо не влезет на велосипед, либо не сможет им управлять. Сделать это достаточно просто. Поставьте малыша на пол и поставьте между ног велосипед. Рама должна быть минимум на 10 сантиметров ниже. Это главное правило для безопасности использования велосипеда. Также можно подобрать велосипед, где регулируется высота сиденья и руля. Дети быстро растут. Если не будет этих регулировок, Вам придется купить новый велосипед очень скоро. Что касается цветовой окраски, т здесь можно уже учесть предпочтения малыша. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі