Новини компаній

Об игре Dota 2

12 February 2012, 18:38

 Мы живем в эру компьютерных технологий. Сегодня большинство профессий требуют умения работать на компьютере. Не менее важно умение пользоваться и системой Интернет. Множество операций, связанных с деятельностью человека, производятся при помощи компьютера и системы Интернет. Не исключением является и проведение досуга. На сегодняшний день не только молодёжь, но и старшее поколение предпочитает проводить свое свободное время за компьютером. Мы можем найти много интересной и полезной информации в системе интернет, пообщаться с подругами и друзьями со времен школы или студенчества. Раньше это было практически невозможным. Все разъезжались по разным городам и странам – связь была прервана. Также и развлечения связаны теперь с ПК. Особенно интересны стали уже всем возрастным группам компьютерным. По данным статистики самой ожидаемой игрой 2012 года является компьютерная игра Dota 2, продолжение популярной игры 2011 года Dota.

Сценарий игры заключается в том, что принимают в ней участие две команды, которые являются между собой соперниками. В каждой команде по 5 игроков, каждый из которых имеет свое предназначение. Новая версия игры является более усовершенствуемой по сравнению с первой частью игры. Героям не нужно строить и создавать свою базу, поскольку она уже построена. Главное задание для команды заключается в разрушении основного здания территории базы команды-противника.

Игра Дота 2 интересна тем, что у каждого из игроков есть возможность самостоятельно выбирать уникальные способности. Каждый пользователь имеет возможность управлять исключительно одним героем во время игры, а также некоторым количеством существ, которых можно вызвать или подчинить. Что касается возможностей, то они смогут открыться игроку по достижению того или иного уровня. Когда пользователь начинает игру, он получает героя на выбор. Но предоставления выбираемых героев будет зависеть от того, какой режим игры будет выбран. На протяжении всей игры каждый герой тесно связан с остальными членами команды. Только тогда возможно будет достичь победы, когда все игроки будут вести бой (игру) сплочённо. Во время игры каждый игрок имеет возможность видеть карту, которая помогает видеть союзников и расположение зданий. Помимо героев, которыми управляют реальные люди, в игре присутствуют существа, которые управляются самим компьютером, что также усложняет процесс достижения цели – победа над командой-противником. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі