Спорт

Футзал в Житомире: \"Визаж\" обошел \"Легион\" со счетом 3:2

13 February 2012, 17:41

В воскресенье, 12 февраля в Житомире состоялся тур регулярного Чемпионата города по мини-футболу. Центральным матчем тура была игра между СК "Визаж" и СК "Легион", которая закончилась со счетом 3:2, - сообщает пресс-служба клуба.

Победа в этом матче была особо важной для обеих команд, так как и "Визаж", и "Легион" боролись за призовые места в турнирной таблице. Именно поэтому атмосфера в зале была напряженной и переполненной эмоциями. Болельщики, в свою очередь, остались довольны рисунком игры.

Первый тайм поединка закончился со счетом 2:0 в пользу СК "Визаж". Но, во второй половине игры "Легиону" удалось сократить разницу в счете, 2:1. Спустя 2 минуты воспитанники СК "Визаж" еще раз напомнили соперникам, что готовы бороться за свою победу и, в очередной раз, заявили о себе в воротах "Легиона", 3:1. Конец второго тайма был достаточно напряженным. Так как СК "Легион" всегда демонстрирует высокий уровень игры, борьба за первенство ощущалась и на последних минутах этого матча. Об этом свидетельствует еще один гол в воротах "Визажа". Окончательный результат поединка - 3:2.

Напомним, 25 февраля, в г. Ковель "Визаж" встретится с ФК "Шанс-Авто". Потому, для команды "Визаж" поединок с "Легионом" был подготовкой к очередному матчу Чемпионата Украины.

Я особенно доволен игрой своей команды в первом тайме, - рассказывает наставник СК "Визаж" Виталий Лясковский. - У наших игроков были определенные задачи на эту игру, но при этом каждый из них был индивидуален. Во втором тайме более активно себя проявил "Легион". А в общем, о том, что игра удалась говорила обстановка на трибунах, зрителям матч понравилась. А это для нас немаловажно.

Следующая игра в центральном матче тура запланирована на 19 февраля. "Визаж" будет принимать СК "Динамовец". Напомним, что игроки "Динамовца" играют в первой лиге в СК "Визаж", потому следует обозначить, что поединок будет происходить между первой и второй четверкой основного состава.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі