Події

В Житомирской области пьяный мужчина избил сожительницу и 7-месячного ребенка

14 February 2012, 09:42

В дежурную часть Бердичевского ГО УМВД Украины в Житомирской области 10 февраля поступило сообщение от 22-летней жительницы райцентра о том, что сожитель нанес телесные повреждения ей и ее дочери.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

По указанному адресу, куда выехали сотрудники милиции в составе следственно-оперативной группы, было установлено, что в этот же день, около 17.40, в доме, где проживают пострадавшие, возник спор, который впоследствии продолжился дракой.

27-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов в область лица и туловища своей сожительнице и 7-месячной дочери, которая в это время находилась на руках у женщины.

По предварительным данным, женщина получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга и другие, а ребенок - перелом костей черепа, ушиб головного мозга.

Обе пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения.

Относительно мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі