Суспільство

В Житомире открылся новый дилерский автоцентр Renault

17 February 2012, 12:47

На протяжении последних двух лет компания Renault активно расширяет сеть своих дилерских центров в Украине, предлагая своим клиентам широкий модельный ряд автомобилей и качественное сервисное обслуживание.

16 февраля состоялось открытие одного из таких автоцентров в городе Житомире. На торжественное мероприятие по этому случаю прибыл исполнительный директор Renault в Украине Брюно Бенайе и директор департамента продаж и развития дилерской сети «Рено Украина» Ирина Гон.

«Хотел бы отметить, что благодаря активному продвижению продаж Renault в таких странах, как Россия и Украина, мы получили потрясающие результаты работы в прошлом году. Это обусловлено двумя основными причинами: широким модельным рядом автомобилей Renault, представленных  в этих странах, а также качеством дилерской сети. Открытие нового автоцентра Renault в Житомире – это еще одна возможность расширить рынок и предложить клиентам нашу марку», - сообщил Брюно Бенайе.

Ирина Гон в свою очередь выразила уверенность в том, что каждый человек, придя в новый автосалон, сможет здесь получить все ответы на свои вопросы, получить самое качественное обслуживание и приобрести здесь тот автомобиль, который ему выгоден.

Новый автоцентр Renault находится на улице Ватутина, 170а. В нем представлен широкий модельный ряд автомобилей Renault, а также предоставляется  полный комплекс услуг: продажа автомобилей, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа оригинальных запчастей и аксессуаров. Об этом рассказал директор ООО «Полесье Моторс Групп» Сергей Машковский.

«В нашем автоцентре Renault  представлена вся модельная гамма легковых и коммерческих автомобилей всемирно известного бренда. Консультанты отдела продаж всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию о каждой модели. Все желающие могут провести тест-драйв и испытать автомобиль, который его заинтересовал. Также работники автосалона дадут полную информацию о выгодном кредитном предложении Renault Finance, которое является лидером на рынке украинского автокредитования, помогут выбрать надежного страхового партнера и поставить транспортное средство на учет в МРЭО ГАИ, отделение которого находится на территории автокомплекса. «Полесье Моторс Групп» работает за высокими стандартами качества гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей. Каждый клиент имеет возможность высококвалифицированного  технического обслуживания своего автомобиля в новом сервисном центре Renault, специалисты которого работают  на современном оборудовании, выполняют все виды работ любой сложности с технического обслуживания и ремонта автомобилей», - рассказал Сергей Машковский.

На торжественном открытии нового автоцентра присутствовал и мэр Житомира Владимир Дебой, который поблагодарил компанию Renault за инвестиции в развитие города, за создание новых рабочих мест и за качество обслуживания житомирян и жителей области.

Праздничное мероприятие сопровождалось живой музыкой в стиле французского шансона, захватывающими выступлениями артистов и розыгрышами призов.  


Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі