Новини компаній

Выбор спутниковой антенны и ресивера в компании SATKiev

20 February 2012, 09:23

Современная жизнь уже не мыслима без телевидения. Оно выполняет множество функций, развлекает и информирует человека, а также является прекрасным инструментом образования.

Сегодня многие все чаще выбирают спутниковое телевидение, которое обеспечивает максимально доступное на сегодняшний день качество изображения. Цифровое телевидение особенно в качестве изображения HD обеспечивает максимальное качество звука и изображения, такие понятия как шумы и помехи уже остались в прошлом, и не свойственны спутниковому телевидению. Поэтому многие называют цифровое телевидение эталоном качества.

Еще одним преимуществом спутникового телевидения является существенная экономия денежных средств. Безусловно, вам необходимо приобрести комплект для приема спутникового телевидения, однако затем вы получите возможность просматривать разнообразные популярные телевизионные каналы с минимальной абонентской платой. Многие телевизионные каналы транслируются в открытом доступе и доступны телезрителям бесплатно.

Если же вы хотите получить больше тематических каналов, которые могут предложить бесплатные пакеты цифрового телевидения, вам необходимо подключить платные каналы. Стоимость абонентской платы в месяц может составлять 15-20 долларов. При этом вы получите несколько сотен увлекательных разносторонних каналов, которые превратят ваш телевизор в полноценный развлекательный центр.

Для приема спутникового телевидения вам потребуется спутниковая антенна и ресивер, которые можно купить на www.satkiev.com.ua. Выбирая спутниковую антенну, вам необходимо решить – будете ли вы просматривать каналы с одного спутника, или желаете использовать несколько спутников. В последнем случае необходимо выбирать антенну с диаметром в 80-100 сантиметров. Материал, из которого изготавливается антенна, не столь существенен и не оказывает влияния на качество изображения.

Спутниковый ресивер Openbox – главный элемент домашней системы спутникового телевидения, отмечают в магазине SATKiev. Это устройство отвечает за декодирование телевизионного сигнала, полученного антенной. Кроме того, современные спутниковые ресиверы имеют встроенные медиаплееры, которые позволяют просматривать видеоизображение во всех популярных сегодня форматах, прослушивать любимые музыкальные композиции и отображать на телевизоре фотографии.

Мировым лидером в производстве цифровых ресиверов является компания Openbox, которая производит высококачественные ресиверы для разнообразных ценовых категорий. Благодаря наличию в ресивере сетевых портов имеется возможность быстрой и полноценной интеграции устройства в домашнюю компьютерную сеть.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі