Новини компаній

Велосипеды PRIDE – лучший выбор для новичков и любителей

20 February 2012, 14:01

На дороге или пересеченной местности, в городе или чистом поле – велосипеды PRIDE достойно себя ведут в любых условиях. Стиль, практичность и долговечность являются залогом ежегодно растущей популярности байков украинского производителя.

Сейчас даже начинающие райдеры, выбирая себе подходящую модель, в первую очередь обращают внимание именно на его качество, а не цену. А потому PRIDE, чтобы достойно конкурировать с более именитыми производителями, сразу же сделал упор именно на качестве байков.

Горные велосипеды PRIDE

Это самая большая линейка велосипедов украинского производителя. Все модели максимально приспособлены под скоростное катание по пересеченной местности, и по большей части разнятся лишь классом навесного оборудования.

Наибольшее внимание в горных велосипедах украинский производитель уделил конструкции рамы. Причем специально для девушек была разработана рама, учитывающая анатомические особенности женского тела. Кроме того, при производстве применяются передовые технологии гидроформинга и баттинга. Согласно ним наиболее нагружаемые узлы дополнительно укреплены, в то время как в других местах снят излишний металл. Благодаря этому рамы велосипедов PRIDE очень легки, что, как известно, весьма важно в маунтинбайкинге. Ну а применяемый алюминиевый сплав помимо своей легковесности также устойчив к воздействию губительной коррозии, что делает конструкции достаточно долговечными.

Городские велосипеды PRIDE

Стиль и комфорт – вот главные характеристики городских моделей украинского производителя. Оно и неудивительно, ведь внешний вид велосипеда в мегаполисе играет чуть ли не первостепенную роль. Всегда приятно блеснуть красотой своего «железного коня» среди других райдеров.

Ну а комфорт передвижения также играет немаловажную роль. Все-таки в городских условиях не всегда получается использовать удобную велоодежду, а потому эргономичное седло и удобные грипсы являются обязательными. Кроме того, городские велосипеды PRIDE сконструированы таким образом, что самостоятельно гасят мелкие вибрации.

Детские велосипеды PRIDE

В случае с детскими моделями украинский производитель сделал упор на безопасности при катании. Оно и неудивительно, ведь ребятня с превеликим удовольствием предается агрессивному катанию, порой несколько забывая о самосохранении. А потому детские байки сконструированы максимально безопасными, а модели для самых юных райдеров оснащены приставными колесиками.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі