Спорт

В Житомире играют в футбол на заснеженном поле. Результаты турнира

21 February 2012, 16:45

28 января в Житомире стартовал традиционный зимний турнир по футболу, посвященный 68-годовщине освобождения города Житомира и Житомирской области от немецких захватчиков.

В субботу, 18 февраля, состоялся 4-й тур зимнего турнира по футболу.

Коростенцы открывали очередной тур, выиграв у «Дружбы» со счетом 5:1. «Полесье» уверенно обошло «Штурм» (0:7).

Игрой «в сухую» отличился и «Легион». В напряженной игре против аутсайдера турнира команда Микитюка все же справилась с «ГазМясом». После первого тайма ворота обеих команд остались «сухими». Первым счет в игре открыл Корольчук. Следом за ним – Сидоренко. На последней минуте инициативу подхватил Подорожный (0:3).

Остальные два матча были сыграны с минимальным отрывом. «Ветераны футбола», проиграв в прошлом туре «Легиону», так и не сумели реабилитироваться. Их обошла «Фортуна» со счетом 2:3.

Тройка лидеров обошлась без потерь только в группе А. «Арсенал» и далее занимает первенство в чемпионате. ЖДЮСШ-95 и «Бараши» между собой меняют позиции, прыгая со второго на третье место и наоборот.

В группе Б уверенно идет только «Легион». С четвертой позиции на вторую поднялся «Коростень», опустив ЖДЮСШ-92-94 на третью, а «Дружбу» – на четвертую.