Події

В Житомирской области трое подростков обворовывали автомобили

23 February 2012, 12:28

В Олевске Житомирской области трое подростков обворовывали автомобили.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

22 февраля в городе Олевск сотрудники милиции задержали трех несовершеннолетних местных жителей, 13-ти, 15-ти и 16-ти лет, которые обоснованно подозреваются в причастности к совершению двух краж из автомобилей.

Об этих случаях сообщили владельцы транспортных средств, оба жители Олевска. Из салона одного из автомобилей были похищены автомагнитола и зарядное устройство к мобильному телефону. С другого автомобиля подростки  украли водку, сигареты, печенье и барсетку с личными документами владельца транспортного средства.

За прошедшие сутки в Житомирской области произошло еще 2 кражи с автомобилей.

Так, 22 февраля около 18 часов в Бердичевский горотдел обратился местный житель и сообщил о том, что его автомобиль "ВАЗ 21072", который он оставил без присмотра возле дома, ограбили. Неизвестный разбил стекло двери и похитил автомагнитолу и FM-модулятор.

Оперативники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали неработающего ранее судимого 20-летнего бердичевлянина, у которого похищенное частично изъято.

Вечером того же дня в Житомире от автомобильных воров пострадал местный житель, который в обращении в милицию сообщил, что из его автомобиля, который он оставил возле одного из магазинов без присмотра на 5 минут, неизвестный похитил ноутбук, деньги в сумме 10 тыс. гривен и компьютерное оснащение. Сумма причиненного ущерба составляет более 17 тыс. гривен. Сейчас правоохранители устанавливают личность злоумышленника и принимают меры по непосредственному его задержанию.

Житомир.info


 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі