Спорт

«Молодые регионы» Житомира поддержали сильнейших бойцов города на Кубке Президента Украины

25 February 2012, 12:10

23 февраля в зале Житомирской областной телерадиокомпании состоялся Кубок Президента Украины по единоборствам. Программа спортивно-боевого шоу состояла из 8 поединков: 3 боксерских, 2 по боевому самбо, 2 поединка без правил по версии М1 и титульного поединка за пояс чемпиона АПВЕ по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Азербайджана, Грузии, России и Украины. Во всех восьми поединках победили житомиряне и жители области. Обладателем Кубка Президента Украины стал представитель города Новоград-Волынского - девятнадцатилетний Владислав Кошель (тайский бокс).

Житомирская молодежная общественная организация «Молодые регионы» активно поддержала организаторов турнира: международный фонд «Единоборства против наркомании и детской преступности» и житомирскую областную общественную организацию «МИР».

«Нынешние существующие кризисы в сфере здоровья молодежи могут быть преодолены только через популяризацию здорового образа жизни на личном примере», - уверены активисты «Молодых регионов».

«В этом году наша молодежная организация планирует мобилизировать все усилия на организацию и поддержку спортсменов региона, пропаганду здорового образа жизни», - заявил председатель городской молодежной организации Сергей Сапицкий.

Перед началом турнира, члены организации провели фотоакцию «С улыбкой в здоровое будущее», участие в которой с радостью приняли не только спортсмены, но и зрители праздника.

 



Пресс-служба Житомирской молодежной общественной организации «Молодые регионы»


 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі