Новини компаній

Кто родиться: мальчик или девочка?

26 February 2012, 17:17

 Сегодня многие пары прилагаю огромных усилий, для того, чтоб зачать и родить малыша. Они платят большие деньги для лечения. Но, если действительно этого хотеть, то все может стать возможным. Беременность и роды, хочу отметить, это очень не просто. Женщина требует к себе особого внимания, как от окружающих ее, так и сам должна уделять себе немало времени и быть внимательной. Как только женщина ощутить первые признаки беременности, лучше всего сделать тест на беременность и, если он покажет позитивный результат, немедленно отправляться к врачу. Только специалист сможет определить, действительно женщина беременна. Врач даст женщине полную информацию о том, как себя вести во время беременности. Иногда у женщин возникает паника из-за отсутствия опыта в этом вопросе. Позволю себе повториться, паниковать нет причин (тем более, что волноваться беременным крайне нежелательно), просто посетите врача, который даст вам полную консультацию и сделает все необходимые исследования, чтоб сберечь Ваше здоровье и здоровье Вашего будущего малыша.

Часто пары хотят зачать малыша определенного пола. К примеру, есть несколько секретов, как зачать девочку. В древние времена было принято считать, что пол ребенка напрямую зависит от женщины. Но, как нам известно уже сегодня, пол будущего ребенка зависит от мужчины. Многие пары и сегодня заблуждаются и делаю особые ошибки при зачатие ребенка, с целью предугадать (зачать) ребенка того или иного определённого пола. Вам покажется смешным, но многие и сегодня специально подкладывают определённые предметы под кровать, чтоб зачать мальчика или девочку. Мало того, некоторые утверждают, что это действительно действует. Социологи провели опрос и ответ был ошеломляющий, поскольку порядка 90% опрошенных очень хотели бы изначально знать, что у них родиться девочка или мальчик. Тем не менее, природа, наверное, не зря решила, что мы не можем контролировать данный процесс и делать самостоятельный выбор. Но человек упертый и всегда стремиться показать природе, что именно он на планете главный. Сегодня действительно есть возможность изначально сделать так, чтоб зачать девочку или мальчика. Уже разработано ряд специальных методик, как с врачебным вмешательством, так и без него.

Принятие решения о рождении ребенка ложиться на плечи исключительно родителей. Лично мне не важно, какого пола будет мой ребенок, моя любовь к нему будет большой в любом случае. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі