Новини компаній

Все о фильмах

27 February 2012, 10:19

 Не смотря на то, что сегодня система Интернета уже просто поглотила мир, некоторые делают только первые шаги в работе с ним. Предлагаю рассмотреть некоторые особенности работы системы Интернет, а также ответ на вопросы «Зачем нужен нам Интернет и что он может?». Начнем с истоков. Первоначальная цель создания сети заключалась в том, чтоб облегчить поиск той или иной информации. На самом деле данная задача выполняется и сегодня, а также остается одной из главных. Но, с каждым годом информационная база сети увеличивается. Вот, к примеру, даже статья, которую Вы сейчас читаете, также увеличила количество информации в  сети, когда она была размещена. На сегодняшний день Интернет заменил многие привычные для нас вещи. С детства мы привыкли, что газета или журнал должны быть напечатанными на бумаге. Сегодня же Информационный журнал – это может быть сайт, прочесть статьи которого Вы можете в удобное для Вас время и совершенно бесплатно. Создают журналы, как для женщин, так и для мужчин.

Еще одной особенностью системы Интернет является возможность передачи (обмена) информации. На сегодняшний день мы можем передавать не только текстовую Информацию, но и изображения и видео. Мало того, мы можем общаться с людьми, которые находятся даже на другом конце земного шара. Также Интернет дает возможность смотреть фильмы и скачивать их себе на компьютер. К примеру, Вы хотите узнать все о фильмах, есть и такие сайты. На них Вы сможете найти не только сам фильм для просмотра и скачивания, но и все о фильме: когда и кем он снят, кто автор, кто принимал участие в съемках, жанр фильма, его бюджет и многое-многое другое. Подобную информацию можно узнавать не только о фильмах. В принципе, информация относительно всего есть в Интернете. Но, для некоторых секретных объектов она не настолько полна, просто предоставлены основные данные. Таким образом, попытаемся определить основные возможности системы Интернет. Во-первых, удобный и быстрый поиск информации. Во-вторых, возможность передачи данных разного типа. Третье – это возможность общения, при чем с видео (люди могут видеть друг друга). А четвертое – это возможность проведения досуга: фильмы, игры и т.д.

Хочу отметить, что вышеуказанные возможности – это далеко не все, это те основы, которые дают понимание о системе Интернет. Сегодня люди с помощью данной системы зарабатывают деньги – это стало их основным видом заработка. Мало того, ни одна компания и фирма уже не может полноценно функционировать без наличия подключения к системе Интернет. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі