Культура

Девочка из Житомирской области попала в полуфинал шоу «Україна має талант» благодаря Интернету

29 February 2012, 13:00

В марте на телеканале СТБ стартует уже четвертый сезон шоу «Україна має талант», в котором примет участие представительница из Бердичева, - сообщает Рио-Бердичев

Анастасия Шиманская, воспитанница цирковой студии «Жанр» смогла попасть в полуфинал четвертого сезона шоу. Анастасия не проходила кастинг главного талант-шоу страны, который проходил в Бердичеве. Зато люди, которые отбирают участников шоу, увидели видеозапись с выступлением юной артистки на одном из интернет-ресурсов всемирной сети и пригласили девочку вместе с Петром Герасименко, руководителем студии «Жанр» на один из региональных кастингов в Одессу. Там девочка своим выступлением еще раз покорила сердца судейской тройки и получила три заветные «да».

«Настя показала прекрасный результат и поразила как судей, так и зрителей - она выступала со сложным пластическим этюдом, который уже сам по себе был демонстрацией человеческих сверхвозможностей» - рассказал Петр Герасименко, руководитель студии «Жанр».

Получив три «да» в Одессе, примерно через десять дней, Настя поехала в Киев, на отбор в полуфинал шоу. Двести участников, отобранных во время региональных кастингов, среди которых была и Анастасия, снова выступали на сцене, чтобы получить место в 50-ке полуфиналистов.

Анастасие Шиманской своим выступлением удалось поразить судей, завоевать их сердца и завладеть вниманием всего зала. Когда Настя закончила свое выступление, зрители аплодировали ей стоя, а судьи подчинены ее талантом, зачислили конкурсантку в полуфинал шоу «Україна має талант»

С 10 марта на телеканале СТБ можно будет посмотреть выступления Анастасии Шиманской во время региональных кастингов и поддержать ее во время прямых эфиров телешоу.

Анастасия Шиманская мечтает попасть в тройку лидеров шоу «Украина имеет талант» и, если повезет выиграть миллион гривен, хочет потратить на ортопедическую кровать для мамы и ремонт в квартире.

 Житомир.info по материалам  Рио-Бердичев

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі