Новини компаній

В ногу со временем: джамперы JOY\'S

1 March 2012, 09:34

\"ДжамперыО необходимости постоянных занятий активным спортом лишний раз говорить не приходится — редко найдешь человека, который не мечтал бы навсегда обрести прекрасную физическую форму и чувствовать себя в тонусе. Признаемся честно: для многих мечта об идеальной фигуре и прекрасном самочувствии так навсегда и остается неисполнимой вследствие непроглядной лени. Ведь занятия в тренажерном зале или банальные пробежки кажутся нам настолько пресными, что на них не хочется тратить свое драгоценное время даже в угоду прекрасным формам.

Как соединить скучный спорт и активный отдых в единое целое придумали хитрые экстремалы — именно им принадлежит авторство джамперов, которые сегодня представлены на отечественных просторах продукцией нового бренда JOY\'S. Надоевший фитнес, пресловутые танцы и занятия со штангой можно заменить увлекательными прогулками на свежем воздухе — альтернативные средства передвижения в лице ДЖОЙС помогут вам не только пребывать в прекрасной спортивной форме, но и разнообразить свой досуг. Рессоры, крепежные ремни и рамы в исполнении JOY\'S стали новым синонимом радости активного спорта. Экстремальный спорт при помощи джамперов только начал свое торжественное шествие по постсоциалистическим просторам, но это совершенно не мешает ему приобретать все большую популярность.

Кстати, нельзя не обратить внимание на многочисленные дискуссии, которые возникли в связи с широким использованием джамперов. многие считают, что новый вид спорта слишком опасен и примитивен для его повсеместного применения в реальности, поэтому его нельзя рекомендовать в качестве альтернативы привычным занятиям спортом. Что ж, возможно тренажеры нового поколения и не до конца совершенны, но это наверняка мало волнует их поклонников. Судите сами: что может сравниться с неземным ощущением легкости, которое дарит джампер. Многим стоит лишь перебороть первоначальный страх и впервые стать на тренажер, чтобы навсегда забыть сомнения: альтернативное средство передвижения дарит такие ощущения, что все тяготы повседневности просто уходят на второй план.

Но это не значит, что пришла пора немедленно бежать в ближайший магазин и покупать первый попавшийся джампер. Доля начала вам необходимо получить первоначальный навыки работы с тренажером нового века, и уж только потом совершать покупку. Конечно, многие поклонники джамперов научились мастерству альтернативного передвижения самостоятельно, но лучше не рисковать. В противном случае ваш первый «полет» над землей может оказаться слишком недолговечным и закончиться печальным падением. Только после того, как вы овладеете основными навыками спортивной ходьбы на джампере, можно будет осчастливить себя приобретением лучшего тренажера от ДЖОЙС, который наверняка придется по душе всем начинающим экстремалам.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі