Події

Милиция ищет родителей 5-летнего мальчика, которого обнаружили в житомирской маршрутке (дополнено)

2 March 2012, 09:48

1 марта около 22.00 в Богунский райотдел милиции обратился житель Житомира, водитель маршрутного такси. Мужчина сообщил, что обнаружил в автобусе малолетнего ребенка, находящегося без сопровождения взрослых. По словам водителя, он заметил мальчика, когда транспортное средство двигалось по проспекту Мира. Пообщавшись с ребенком, мужчина понял, что тот не знает, где его родители и куда ему ехать, поэтому водитель сразу обратился в отдел милиции.

Маршрут движения автобуса №9 «Химволокно - Богуния». По словам мальчика, у него есть мама Лиля и папа Женя. В автобусе он ехал бы с тетей Зиной, куда не знает.

По состоянию на 11.00 2 марта никто с заявлением об исчезновении малолетнего ребенка в милицию не обратился.

Водитель не заметил когда и где именно в салоне появился ребенок.

Как сообщили Житомир.info в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области, мальчику на вид около 5 лет, по его словам, зовут Даня. Одет в куртку зеленого цвета, шапку с ушами синего цвета, брюки темно-коричневого цвета, ботинки коричневого цвета, темного цвета свитер. Ребенок активный, коммуникабельный, легко идет на общение.

Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией об этом проишествии или можете помочь в установлении родителей мальчика, просим сообщить в милицию по телефону (0412) 40-73-04 или 102.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі