Місто

В Житомире пассажиры жалуются на маршрут №31. Власть обещает исправить ситуацию к понедельнику

3 March 2012, 10:35

Читатели Житомир.info обратились в редакцию сайта с жалобами на качество работы маршрутки № 31. «По непонятным причинам перестала ходить 31 маршрутка. Я и мои коллеги, которые работают на ул. Промишленой и добираются на работу именно этим маршрутом, стали заложниками данной ситуации, теперь часто опаздывают на работу, так как приходится делать 2-3 пересадки», - сообщил читатель Александр.

Начальник управления транспорта и связи Житомирского горсовета Константин Подпокровный, сообщил журналисту Житомир.info, что маршрут не отменили, но сейчас количество машин на рейсе сократилось из-за технических проблем у перевозчика.

«Мы знаем об этой проблеме. Где-то неделю-две маршрутка №31 плохо ходит, вместо 6-7 машин на рейс выходит 3-4. Мы общались с перевозчиком, который объяснил ситуацию поломкой сразу нескольких автомобилей и пообещал к понедельнику устранить проблемы. Если же он этого не сделает, мы разорвем с ним договор и наймем другого перевозчика, так как технические проблемы с транспортом не должны стать причиной проблем житомирян», - сказал Константин Подпокровный

Также начальник управления транспорта и связи Житомирского горсовета заметил, что житомиряне могут сообщать о подобных проблемах на гарячую линию 47-07-09

Если вы стали свидетелем или же участником чрезвычайной ситуации, если вы хотите поделиться новостью - звоните на 55-07-06. Житомир.info расскажет тысячам жителей Житомира о том, что произошло.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі