Новини компаній

Смешные приколы

5 March 2012, 08:53

Что такое приколы и с чем его едят? Ведь все мы на сегодняшний день от кого-то зависим, чему-то обязаны и от чего-то ответственны. Не проведя  должного анализа, вы не сможете произвести впечатление на того, с кем проводите время постоянно, не обращая внимания на другие факторы, влияющие на те или иные последствия. Не знаю, к чему я всё это написал, но думаю, скорее всего, что, возможно, всё-таки какая-то мысль тут есть. Иначе, зачем бы я всё это писал?

Представим такую картину: вы заходите в Яндекс или Гугл. В этом месте в  других статьях на других сайтах начинают перечислять огромное количество поисковиков, содранных с википедии, показывают, какие они крутые всезнайки. Но мы не будем этим заниматься, кого мы обманываем? Люди только яндексом и гуглом пользуются. Так вот, зайдя в поисковик, вы вводите запрос приколы, а что видите там? Несмешные картинки, скучные демы, намыленные видео, снятые ребятами, которым просто нечего делать, выложенные в ютуб, в надежде открыть какую-нибудь новую разновидность юмора. На самом деле всё это скучно. Поэтому на этом сайте были собраны исключительно смешные приколы, которые не входят в раздел «на любителя». Она входят в раздел «Реально ржачно», и будут веселить любой народ, любых слоёв и возрастных категорий.

Что можно отнести к понятию «приколы»? Это, конечно же, в первую очередь – видео. Качественная мини-киношка, заставляющая сердце биться чаще, руки дрожать и напрягать мышцы лица в огромной расплывшейся улыбке. Ну, или просто смешная видюшка, если проще говорить. Снять смешное видео – это целое искусство, требующее много нервов, сил и отсутствие мозгов (так, обычно, смешнее получается).

Фотоприколы, смешные картинки и т.д. – всё это также можно отнести к приколам. Куда же без них? Яркие и смешные изображения, взрывающие мозг после их просмотра. Без них, жизнь была бы серой и тусклой, верно?
На сайте ktotut.net собраны все самые интересные приколы в одном направлении с одной целью – заставить вас разбудить соседей своим звонким и истерическим смехом. Единственное главное условие, которое вы должны запомнить при регистрации и последующего просмотра интересносней – это то, что ваш компьютерный стол, мышка, клавиатура, системный блок да и монитор, в конце концов – всего лишь неодушевлённые предметы, которые ничего не чувствуют. Но всё же бить по ним кулаками и ногами в порыве истерического смеха не рекомендуется – это может обойтись в копейку.

Администрация сайта предупреждает: мы не несёт ответственность за сломанную клавиатуру. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі