Події

В Житомирской области столкнулись две легковушки и КРАЗ, 1 пассажир в больнице

6 March 2012, 09:38

В Житомирской области столкнулись две легковушки и КРАЗ, 1 пассажир в больнице

За прошедшие сутки на дорогах Житомирской области зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области.

04 марта около 19.50 на автодороге Житомир-Черновцы в селе Старый Любар водитель автомобиля ВАЗ-2108, 29-летний житель с. Гизивщина Любарского района, при выезде с автозаправки не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем КРАЗ, под управлением 60-летнего жителя поселка Чуднов. В результате столкновения автомобиль КРАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем MERCEDES-BENZ, под управлением 42-летнего жителя города Белая Церковь, который припарковался на обочине дороги во встречном направлении.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2108, 26-летняя жительница Любарского района, получила телесные повреждения и обратились за медицинской помощью в больницу.

В тот же день около 22.35 в Бердичеве водитель автомобиля DAEWOO NEXIA DONC, 48-летний местный житель, совершил наезд на пешехода 19-летнего бердичевлянина, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода . В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі