Новини компаній

Мужские толстовки с надписями и капюшоном - отличный подарок

7 March 2012, 09:12

В окружении любой представительницы прекрасного пола наверняка присутствуют мужчины: будь то папа, брат, друг, молодой человек, муж, сын, начальник или коллега на работе. А в жизни каждого из этих мужчин имеются памятные даты и красные дни календаря (дни рождения, годовщины свадьбы или просто повышение на месте службы), а иногда и сразу у всех (23 февраля – день защитника отечества, Новый год). И в такие моменты женщины и девушки задаются непростым вопросом: а что же подарить? И в поисках ответа на этот вопрос я недавно наткнулась на сайт mir-tolstovok.ru и нашла отличный выход!
Действительно, всевозможные ручки, блокноты, сигары и прочее слишком банальны, да и не всем подойдут, а вот толстовки с капюшоном для мужчин – незаменимая и универсальная вещь. Особенно, если это толстовки с надписями на заказ, которые в наши дни приобрели ошеломительную популярность и востребованность у представителей сильного пола всех возрастов и статусов. И не нужно думать, что, например, своему боссу такую вещь дарить негоже. Ведь многие занимаются спортом, а отдыхают уж точно все и вот тут как раз таки и пригодятся толстовки с капюшоном для мужчин. 
В общем, расскажу свою историю. Близился день рождения моего мужа, и я после долгих раздумий заказала ему толстовку на найденном мною сайте mir-tolstovok.ru. Вообще, с опаской отношусь к покупкам через Интернет, ведь, по сути, это равносильно «коту в мешке», но в данном случае времени на бесконечные походы по рынкам и магазинам у меня не было, и я решила рискнуть и попробовать приобрести подарок таким способом, через сеть. И была приятно удивлена! Во-первых, порадовали цены на товар (намного дешевле, чем в тех же упомянутых мною магазинах и на рынках), во-вторых, просто огромный выбор толстовок на любой вкус, цвет и размер. И, в-третьих, замечательным оказалось и качество, что в наше время является редкостью. В итоге муж доволен, как слон, я рада, что угодила. А у супруга моего 3 брата! И вопрос о подарках для них не стоял. Все получили по толстовке и также остались рады. Вроде бы недорого, а сколько радости и положительных эмоций! Подруга моя шефу своему дарила эту вещь. Человек серьёзный и представительный, а пришёл в восторг, как мальчишка!
А самое главное, что сделать заказ сможет даже человек, не владеющий азами программирования (такой, как я). Всё предельно просто, чётко и ясно: заходим на сайт mir-tolstovok.ru, собираем разбежавшиеся от разнообразия глаза и делаем свой выбор, заказав модель нужного цвета и размера. С этого момента считайте, что понравившаяся Вам толстовка с надписью уже у Вас в наличии. Как видите, теперь вопрос о подарках решён, причём лёгким и оригинальным способом. Убедитесь сами, в какой дикий восторг придут Ваши близкие мужчины. А главное такой подарок не будет пылиться на шкафу, а будет радовать и согревать любимых представителей сильного пола. Всем советую, в общем!

(С) Иван Борисов

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі