Новини компаній

Сумки: модные тенденции 2012

7 March 2012, 12:37

Сумка – необходимый аксессуар гардероба, а модная сумка способна преобразить простой наряд в стильную и яркую композицию. Модные сумки 2012 напоминают о 80-х годах, когда стили, формы и оттенки смешались в одном колоритном десятилетии. Прямоугольные сумки деловых женщин на узком длинном ремешке или ридикюли-трапеции на короткой ручке являются хитами 2012-го.

Кожаные изделия могут быть любых форм и размеров, приветствуются как объемные и вместительные кожаные сумки-tote, так и плоские клатчи, больше похожие на элегантные женские кошельки на молнии. Оба варианта прекрасно сочетаются с модными вечерними нарядами.

Следующим по популярности, среди материалов для сумок, стоит мех. Меховые сумки уже пробивались на подиумы несколько лет назад, сейчас происходит триумфальное возвращение пушистых аксессуаров. Большие и маленькие, из натурального или искусственного меха, сумки в новом сезоне добавят шика и роскоши современным модницам. Мех напоминает о дикой природе, а кошачьи принты ассоциируются с самыми красивыми представителями джунглей. Если вы выбираете неофициальный подарок генеральному директору, точнее директрисе, то такая сумочка от модного дома будет очень кстати. Леопардовые и гепардовые расцветки сумок привлекают внимание к прекрасной обладательнице стильного аксессуара.

Актуальный тренд – маленькая сумочка, которая вмещает совсем немного, но телефон, помада, духи и кредитка в ней располагаются с удобством. Женственная сумочка выполнена из различных материалов мягкой текстуры, ее украшают вышивки бисером или бахрома. Это универсальные аксессуары на каждый день, которые можно использовать как удобные и практичные женские сумки для документов и для похода вечером в кафе. Они мало весят и удобны также для походов по магазинам, в спортивный зал и для длительных прогулок. Если кожаные или меховые изделия могут стоить целые состояния, то модные сумки из текстиля и пряжи, при демократичных ценах, составляют отличный комплект к самой разной одежде.

Хитрые модельеры, зная о том, что сумок много не бывает, нашли прекрасный выход из положения – создали ультрамодные аксессуары из недорогих материалов. При этом им удалось сохранить чудесный баланс между высоким стилем и стоимостью, можно выбрать недорогой вариант и выглядеть как королева. Для тех, кто ценит клубную жизнь, приятная новость – стиль диско возвращается, лаковые сумки неоновых расцветок вновь актуальны.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі