Місто

«Подарок для Кетти» - островок детской моды в Житомире

4 April 2012, 11:55

Мода – способ раскрыть красоту согласно времени. А что же такое детская мода?

Дизайнеры пришли к выводу, что малыши заслуживают не только удобных, но и стильных нарядов. Материалы, из которых шьётся детям модная одежда, аксессуары, используемые тренды, словно копируются из глянцевых журналов для взрослых. Этого требует современная действительность, поскольку всё чаще заботливые родители обращают внимание не только на комфортность одежды для своих детей, но и на стильность и привлекательность. И это замечательная тенденция! Одевая своих детей стильно, в духе современности, родители воспитывают у них чувство вкуса и индивидуальности.

На днях в Житомире состоялось открытие магазина брендовой детской одежды «Подарок для Кетти». Ассортимент впечатляет разнообразием, яркостью и современностью одежды для малышей. Вниманию родителей представлены модели ведущих производителей одежды Европы: United Colors of Benetton, Energie, Sylvian Heach и многие другие.

Основной акцент в магазине сделан на одежду компании United Colors of Benetton, которая уверенно занимает достойное место в ряду ведущих европейских брендов детской одежды.

Компания United Colors of Benetton создаёт одежду, которая удовлетворяет потребности самых требовательных родителей и воплощает в реальность яркие мечты самих детей. В одежде от United Colors of Benetton оптимально сочетаются эксклюзивный дизайн и практичность. Она способна обеспечить максимальный комфорт и уют ребёнку. Высокое качество, ответственный и творческий подход к созданию каждой коллекции – вот основополагающие черты, которые выделяют модели United Colors of Benetton среди всех.

Приобрести одежду для своего малыша от United Colors of Benetton, а так же от других европейских производителей по весьма доступной цене, родители смогут в магазине детской брендовой одежды «Подарок для Кетти».

Даже самые требовательные родители будут приятно удивлены ассортиментом детской одежды и ценами в магазине «Подарок для Кетти». А опытные продавцы помогут подобрать одежду для малыша, учитывая все пожелания.

Как найти магазин: Богуния, ул. Красовского, 3А – ТК «Экономный» (недалеко от Богунского роддома)

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі