Новини компаній

Покупка и продажа практических работ

14 March 2012, 08:45

Знаменитая фраза: «от сессии до сессии живут студенты весело», становится весьма актуальной во время сдачи экзаменов, курсовых и лабораторных работ.

Написание практических работ требует затраты времени и сил. Это связано с тем, что, во-первых, необходимо правильно понять основную мысль темы практической работы, будь то курсовая либо дипломная работа. Во-вторых, важно грамотно составить план и подумать над содержанием работы. В-третьих, следует хорошо подготовиться к защите. Поскольку изложенный теоретический и практический материал требует, зачастую, устного подтверждения.

Проблема написания часто возникает еще из-за того, что написание курсового или дипломного проекта совпадает со сдачей зачетов и экзаменов, в виду чего времени на разработку проектов практически не остается. С этой целью в помощь студенту были созданы специальные сайты, предлагающие услуги по покупке и продаже практических работ.

Заглянув на один из таких сайтов, можно не только купить курсовую работу, но и продать собственные проекты, которые были ранее написаны и защищены. Кстати многие студенты зарабатывают данным способом хорошие деньги. Конечно, это не миллионы, но все же дополнительный заработок к стипендии никогда не помешает. Заработок можно увеличить за счет написания большего числа проектов.

При этом стоит учесть, что стоимость дипломных проектов выше, чем стоимость курсовых, рефератов, лабораторных работ. Продать дипломный проект возможно на любом из выбранных сайтов. Продажа проектов выгодна как создателям сайта, так и ее посетителям. Одни на этом зарабатывают, другие получают нужную информацию.

На некоторых сайтах курсовые и дипломные проекты можно скачать бесплатно. Однако они, скорее всего, послужат лишь примером для разработки собственной работы, так как неизвестно, какое количество раз они уже были скачены и отражены в работах других студентов.

Как бы то ни было, скачанные либо купленные работы должны служить не источником для автоматического переписывания либо набора материала, а средством для более детального и глубокого изучения исследуемой темы. Проведения детального анализа и осуществления осмысленных выводов и умозаключений, которые впоследствии необходимо будет озвучить перед преподавателем либо экзаменационной комиссией. Только такой подход сможет принести высокий балл во время защиты работы.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі